На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Новых крымских чиновников отправят обучаться в Татарстан

Глава Крыма Сергей Аксенов анонсировал кадровые перестановки в правительстве республики.

Об этом Аксенов сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, 16 октября на сессии Госсовета представят новую структуру правительства, а также план на следующую пятилетку.

Аксенов отметил, что работа будет переформатирована, изменится порядок взаимодействия между учреждениями, будут исправлены управленческие ошибки прошлых лет. По словам главы республики, главной проблемой сейчас является дефицит профессионалов.

Сергей Аксенов также сообщил, что Совмин пытается привлечь в Крым специалистов для внедрения материкового опыта управления. 6 октября ряд представителей правительства отправится обучаться в Татарстан — «перенимать практики».

Конструктивные предложения, по словам Аксенова, недавно привез вице-премьер, застройщик Евгений Кабанов, из Белгородской области.

До 16 октября будут расписаны программы, сроки исполнения и финансирование каждого министерства. Основной целью переформатирования управления Аксенов считает менее централизованное распределение задач. По его словам, когда он совмещал должности главы Крыма и председателя Совета министров, было сложно контролировать все вопросы.

Своим профилем Аксенов считает вопросы взаимодействия с федеральным центром, снижение цен, рост доходов граждан, качественное функционирование сферы ЖКХ и другие. Также он обещает чаще выезжать в регионы, на места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх