На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сорвавшей стройку школы фирме поручили детсад в Севастополе

Власти города, ссылаясь на подрядчика, сообщили, что дошкольное учреждение будет готово через год

В Севастополе строительство нового детсада в микрорайоне 5-го км Балаклавского шоссе, которое началось на этой неделе, завершат в декабре 2021 года. Возводит дошкольное учреждение ООО «Специализированный застройщик «Карбон».

В учреждении на 200 детей, котором будут 10 групп для ребят в возрасте от 1,5 года до семи лет, будут игровые комнаты, раздевалки, спальни, буфеты, физкультурный и музыкальный халы. Во дворе будут игровые и спортивные площадки, сообщила пресс-служба правительства Севастополя.

Напомним, «Карбон» — часть бизнес-империи семьи Казьминых. Ее известным представителем является экс-депутат горсовета Севастополя Евгения Казьмин. Она известна застройкой, например, микрорайона Омега-2а, территории между бухтой Омега и парком Победы.

Однако бизнес Казьминых в Севастополе не славится успешным исполнением госзаданий. В частности, было сорвано строительство школы в микрорайоне Казачьей бухты.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх