На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Американцы ждут войны России и Турции

Специалисты из центра Institute for the Study of War (ISW) в США считают, что нарастающее напряжение в отношениях между Россией и Турцией может привести к военному конфликту. Об этом пишет «EVO-RUS.COM».

По словам экспертов, есть несколько факторов, которые указывают на готовность Анкары к военному столкновению с Москвой. Среди них активное участие Турции в российских делах в Ливии и Сирии, а также в конфликте в Нагорном Карабахе. Кроме того, Анкара подрывает авторитет и влияние России на Кавказе.

«Турецкий Президент практически открыто говорит, что военное столкновение между Турцией и Россией вероятней всего произойдет в Крыму», - пишет портал.

При этом специалисты ISW отмечают, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган вряд ли решится открыто нападать на российский Крым, однако он вполне может перекрыть для России выход через Чёрное море в Средиземное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх