На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Утро по-питерски: любовь, угон и ДТП на Блюхера

32-летний петербуржец заявил в полицию, что девушка, с которой он провел ночь, угнала его Mercedes-Benz. Уехала она, впрочем, недалеко.

В Калининском районе Петербурга житель квартиры на Лабораторном проспекте познакомился с девушкой и приятно провел время. Утро выдалось менее приятным: вместе с загадочной незнакомкой пропали ключи и документы на Mercedes-Benz Е-класса.

При этом автомобиль был казенным и принадлежал строительной компании, где работал петербуржец. Он обратился в полицию, и машину нашли достаточно быстро: навыки вождения угонщицы явно уступали ее авантюризму.

Автомобиль врезался в маршрутку у первого дома на проспекте Маршала Блюхера. В Мерседесе сработали подушки, а его водителя не обнаружили. Очевидцы в социальных сетях пишут, что за рулём находилась женщина, которая рулила, не отрываясь от телефона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх