На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Реконструкция Матросского бульвара в Севастополе снова затягивается

Подрядчик, которого связывают с Алексеем Чалым, не согласовал архитектурно-художественный облик реконструируемого бульвара.

Подрядчик реконструкции — благотворительный фонд «35-я береговая батарея» — не может пока начать строительные работы, только земляные, пишет «Коммерсант».

По словам главы департамента архитектуры Александра Моложавенко, компания, связанная с Алексеем Чалым», должна получить соответствующее разрешение, но фонд в правительство еще не обращался. Подрядчик должен согласовать архитектурно-художественный облик объекта — только после этого может быть выдано разрешение на стройку. Пока этого не сделано.

В то же время врио губернатора Михаил Развожаев сообщил изданию, что соответствующую документацию фонд уже готовит.

Проблемы с реконструкцией Матросского бульвара начались с конфликта экс-губернатора Дмитрия Овсянникова и критиковавшего его Чалого. Публичная ругань переросла во внезапную остановку строительных работ. Правительство обвинило фонд в том, что стройка идет без необходимых документов. В фонде сообщили, что обязательство подготовить эти документы брали на себя именно чиновники.

История завершилась только после снятия Овсянникова с должности губернатора — правительство с уже новым главой предложило фонду заключить мировое соглашение. В новом контракте стороны уже детально прописали права и обязанности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх