На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Всех студентов КФУ отправили на дистанционное обучение

Решение принято с целью предотвратить распространение коронавирусной инфекции

С сегодняшнего дня все теоретические занятия в Крымском федеральном университете имени Вернадского будут проходить в дистанционном режиме. Об этом со ссылкой на ректора вуза Андрея Фалалеева сообщила пресс-служба учреждения.

Отмечается, что практические лабораторные занятия будут проходить в обычном формате, так как организовать их удаленное проведение невозможно. Все остальные пары будут проводить дистанционно, чтобы предотвратить распространение коронавируса и других вирусных инфекций среди студентов и педагогов.

По словам Фалалеева, дистанционное обучение продлится ориентировочно до 1 декабря, однако не исключено, что меру продлят до конца года.

Ранее сообщалось, что более двух тысяч учеников крымских школ переведены на дистанционное обучение в связи с коронавирусом и другими ОРВИ.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх