На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Таврида» отрезала от туристов золотые пляжи Крыма

Если раньше на восточном побережье было не протолкнуться, то сейчас пляжи похожи на карантинную зону

Курортные поселки на востоке Крыма, в которые раньше съезжались тысячи отдыхающих, остались без туристов из-за новой трассы «Таврида». Об этом написал автор блога «TravelManiac» в «Яндекс.Дзен».

По его словам, вдоль старой дороги от поселков Берегового и Приморского тянулась длинная полоса золотых песчаных пляжей до самой Феодосии. Въезжая на полуостров с Крымского моста, многие, увидев в окно море, не ехали дальше, а останавливались прямо здесь, разбирая номера в гостевых домах и комнаты у придорожных маклеров, как горячие пирожки.

Новая федеральная трасса прошла в обход этого района. В результате старая дорога, «превращающаяся летом для водителей в ад», стала совершенно пустой.

«Здесь теперь нет не просто пробок, а вообще транзита. А значит, и турпотока. Машины «Сдам квартиру» стоят и сейчас, но сдавать их попросту некому: отдыхающие проносятся по «Тавриде» мимо в сторону Севастополя, западного Крыма или поворачивая в Симферополе на ЮБК, напрочь забыв о золотых пляжах и Феодосии.Создается впечатление, что в этих местах объявили карантин и закрыли сюда въезд», - рассказал блогер.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх