На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Боксер из Крыма завоевал сразу три титула чемпиона мира

Боксер Александр Усик из Крыма, который живет в Украине и представляет ее на всех своих боях, завоевал сразу три чемпионских титула, победив британца Энтони Джошуа.

Поединок состоялся накануне в Лондоне. Единогласным решением судей победителем стал украинец – теперь он обладает титулом чемпиона по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе.

Напомним, что в 2019 году Усик стал чемпионом мира после боя с американцем Чаззом Уизерспуном, а в 2020-м победил британца Дерека Чисору. Спортсмен является победителем первого сезона Всемирной боксерской суперсерии, в финале которой победил россиянина Мурата Гассиева и объединил четыре чемпионских пояса.

После боя с Гассиевым боксер заявил, что поедет в Крым, где находятся его дети. Ранее украинские журналисты застали Усика врасплох, спросив о принадлежности полуострова. Спортсмен не дал однозначного ответа, но подчеркнул, что проехать в Крым можно только через российско-украинскую границу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх