На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Три собутыльника в Симферополе обокрали и подожгли чужую машину

Молодые люди распивали алкоголь возле автомобиля, а потом решили украсть из него все ценные вещи

В отношении трех жителей Симферополя возбуждено уголовное дело об уничтожении чужого имущества и краже, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В полицию поступил звонок с сообщением о том, что на перекрестке улиц Кечкеметская и Сельвинского горит автомобиль. На место происшествия выехали правоохранители и пожарные, которые ликвидировали огонь и установили, что авто было подожжено горюче-смазочными веществами. Владельцем уничтоженной машины оказался 35-летний житель Кировского района Крыма.

По подозрению в поджоге задержали троих симферопольцев 28, 27 и 26 лет. Как выяснилось, один из них и сообщил полицейским о пожаре. Они признались в содеянном и рассказали, что распивали алкоголь возле автомобиля и захотели его «обчистить». Молодые люди вскрыли транспортное средство и украли из него аккумулятор, болгарку и другие инструменты, спрятав похищенное дома.

Позже они вернулись к месту преступления и, чтобы замести следы, решили поджечь машину с помощью бензина, который нашли в ее же багажнике. Правоохранители нашли и изъяли из дома подозреваемых украденное имущество.

Задержанным может грозить до пяти лет лишения свободы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх