На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Самодельное взрывное устройство: Росгвардия подтвердила теракт в Керченском колледже

Взрыв в политехническом колледже Керчи был терактом, сказал первый заместитель главы Росгвардии Сергей Меликов, сообщает ТАСС. В Следственном комитете подтвердили версию теракта.

«Трагические события, которые произошли в Керчи, затрагивают и Росгвардию. Мы являемся участниками тех задач, которые определяет нам нормативная база.

Могу сказать, что подразделения Росгвардии выполняют функционал по ликвидации последствий [этого] террористического акта», — сказал Меликов.

Он также заявил, что в колледже в Керчи взорвалось самодельное взрывное устройство. «Причина - взрыв самодельного взрывного устройства», - сказал он.

Ранее сециалисты Национального антитеррористического комитета сообщили,что причиной взрыва стал подрыв неустановленного взрывного устройства.

В результате взрыва, который произошел в колледже днем 17 октября, погибли 10 человек, еще 50 пострадали. Следственный комитет завел дело по факту гибели людей.

Ссылка на первоисточник
наверх