На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Под Судаком ВАЗ столкнулся с микроавтобусом — погибла женщина

Один человек погиб и двое пострадали в результате столкновения микроавтобуса с легковушкой на автодороге Алушта – Судак – Феодосия, сообщает пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым.

ДТП произошло накануне вечером на автомобильной дороге Алушта – Судак – Феодосия. По данным спасателей произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2104, двигавшегося в сторону Судака и микроавтобуса «Mercedes Sprinter».

«В результате ДТП серьезные травмы получили водитель легкового автомобиля, 1980 года рождения и ребенок, 2012 года рождения, жители Феодосии. Еще один пассажир ВАЗ-2104 в результате ДТП получил травмы несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Сотрудники МЧС оказали содействие в транспортировке пострадавших к автомобилю скорой медицинской помощи. Также спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов деблокировали погибшую, жительницу Феодосии 1978 года рождении из автомобиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх