На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Критиками халтуры на Большой Морской займется полиция Севастополя

Заявление о преступлении в правоохранительные органы готовят подчиненные Михаила Развожаева

У директора департамента городского хозяйства Севастополя Евгения Горлова появилось желание обратиться с заявлением в полицию в отношении жителей города, возмущенных халтурой, которую представляет собой реконструкция парапетов рядом с кинотеатром «Победа» и Таврической лестницей.

Горлов заявил, что относительно этого «мероприятия» обратятся в правоохранительные органы и Севнаследие. Он хочет, чтобы была проведена соответствующая проверка, передает НТС. Горлов недоволен, что кто-то может позволить себе подойти к объекту культурного наследия или любому другому ремонту и совершить действия механического характера. Ему не понравилось, что реставраторы Анатолий Пряшников и Анатолий Туманов продемонстрировали результаты работы подрядной организации, для наглядности сняв несколько кусков шпаклевки, которая и так отпадала с парапетов кинотеатра.

Ранее на отреконструированной год назад улице Большой Морской в Севастополе начали проявляться дефекты. Соответствующие видео и фото опубликовал в Facebook местный реставратор Анатолий Пряшников. Реконструкцию главной севастопольской улицы провели за 2,3 миллиарда рублей, выделенные правительством Москвы. Какой улица стала после реконструкции, можно увидеть в фоторепортаже «Примечаний». Свое мнение об обновленной Большой Морской высказал и известный блогер Илья Варламов.

Горлов назвал действия недовольных халтурой севастопольцев «вандализмом». При этом журналисты не смогли добиться от чиновника ответа на вопрос о том, как называется фирма, ответственная за проведенную работу. Горлов заявил, что это была местная фирма, работавшая по субподряду.

Директор департамента городского хозяйства рассказал, что после разбирательств решили обратиться к заказчику, будет проведена проверка конструктива, в случае выявления технологических нарушений, их должна устранить та же организация, которая проводила работы.

Горлов также заявил, что устранить недостатки должны, как и на Таврической лестнице, в течение года.

Как сообщали «Примечания», Евгений Горлов, сопровождавший губернатора Михаила Развожаева во время визита в село Фронтовое, надел шапку с матерной надписью на английском языке. На головном уборе Горлова красовалась надпись «f*ck society», самый мягкий вариант перевода которой - «к черту общество». Ранее глава горхоза был замечен в куртке бренда Armani, которая, как выяснилось позднее, оказалась турецким контрафактом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх