На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым и Севастополь разделят траур по погибшим в школе Казани

Проводятся траурные акции, в некоторых учреждениях отменили культурные мероприятия

В связи с трагедией в казанской школе, в результате которой погибли 9 человек, в Крыму и Севастополе проведут траурные акции, также будут отменены некоторые мероприятия, пишет «РИА Новости Крым».

Так, на здании Дворца культуры рыбаков в Севастополе приспустили флаги и отменили все мероприятия, запланированные на завтра, 12 мая. Мероприятия переносит и Севастопольский центр культуры и искусств. Сегодня вечером в Комсомольском парке имени Марии Байды пройдут акции в память о погибших.

На центральной площади Керчи создали импровизированный мемориал, куда местные жители приносят игрушки и цветы. По информации местных властей, которые тоже приняли участие в возложении, данная акция продлится минимум два дня.

Начальник управления по оргработе и взаимодействию со СМИ администрации Керчи Алена Корзун отметила, что произошедшее в Казани «особенно больно» воспринимается керчанами, так как в 2018 году крымский город тоже пережил подобную трагедию.

Напомним, что инцидент произошел в школе Казани утром 11 мая, когда вооруженный 19-летний Ильназ Галявиев пришел в учебное заведение и начал стрелять по окружающим.

Среда, 12 мая, объявлена траурным днем в Республике Татарстан, отменены все культурно-зрелищные мероприятия и занятия в школах.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх