На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Мужской туалет в Симферополе сделали продуктовым магазином «Орешки»

Курьез в Гагаринском парке крымчан не удивил: люди говорят, что подобное происходит повсеместно

Общественный туалет в Гагаринском парке Симферополя теперь работает в качестве продуктового магазина «Орешки». В муниципальном бюджетном учреждении культуры «Парки столицы» заявили, что к смене профиля отношения не имеют, пишет ForPost.

Пользователь FacebookЕлена Погорелец написала в группе «Обращения к главе Республики Крым Аксенову С.В.», что теперь джентльмены вынуждены справлять нужду вместе с дамами.

В комментариях пользователи соцсети отметили, что такой случай не уникален. Так, они вспомнили о перепрофилировании туалета в ЦУМе Симферополя в магазин и центр службы доставки, об Алуште, где построили гостиницы на месте туалетов, Ялте, где бывший морг превратили в супермаркет, а также Евпатории, где успешно функционирует чебуречная на месте паркового туалета.

В МБУК «Парки столицы» сделали предположение, что туалетом владеет частник, который решил сменить вид бизнеса. В ведомстве отметили, что предпринимателей в парке отбирает администрация города.

Ранее «Примечания» писали о появившейся в Гагаринском парке надписи «Нет застройке!»

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх